Анонс: HyperX® выступит партнером турнира DreamHack Festival Moscow

Москва, 9 сентября 2014г.HyperX®, подразделение Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, выступит официальным партнером киберспортивных соревнований DreamHack Festival Moscow. Отборочные турниры, в которых приняли участие более 50 команд, завершились в конце августа. Теперь лучшие команды и игроки по Dota 2, Point Blank и StarCraft 2 встретятся на первом в истории DreamHack Moscow и сразятся за серьезный призовой фонд в размере 90 000$. Мероприятие пройдет 13 и 14 сентября на площадке Stadium Live.

На стенде HyperX участники DreamHack Festival Moscow смогут познакомиться с последними новинками компании – уже ставшей популярной среди профессиональных геймеров гарнитурой HyperX Cloud – в черном и белом цвете, мощными и яркими твердотельными накопителями HyperX SAVAGE, абсолютной новинкой – модулями памяти HyperX Predator DDR4, а также полной линейкой продуктов для геймеров HyperX Fury. Кроме того, в течение двух дней участники DreamHack Festival Moscow смогут принять участие в лотерее и выиграть ценные призы от HyperX и GIGABYTE, надежного партнера компании Kingston. Техническим партнером стенда HyperX также выступит компания USN.

Главным сюрпризом для всех пришедших 13 сентября на стенд станет встреча с легендарным киберспортивным клубом Natus Vincere – Na’Vi (новый состав по Dota 2). Все желающие смогут принять участие в автограф и фото-сессии со звездами Na’Vi. Фотографии будут опубликованы в официальных сообществах Kingston на Facebook – Kingston Russia и Kingston Ukraine.

Также на стенде HyperX будут организованы 4 игровых места, оборудованных демо-системами на основе комплектующих Kingston и GIGABYTE. Игровые компьютеры на базе современных материнских плат от компании Gygabyte, сверхпроизводительной памяти и высокоскоростных SSD от Kingston позволят участникам насладиться самыми популярными играми последних лет – StarCraft 2, Watch Dogs, Battlefield 4, Titanfall, Wolfenstein – The new order. Любители киберспорта смогут сразиться один на один в дисциплине Starcraft 2 с Сергеем Родионовым, популярным стримером и представителем команды ROX.Kis. Геймеров, которые смогут обыграть киберспортсмена, ждут отличные призы от HyperX.

Кроме того, в преддверии киберспортивного турнира компания Kingston запускает 2 конкурса в социальных сетях – победитель получит 2 пригласительных билета на DreamHack Festival Moscow и специальные призы от HyperX.

«Компания Kingston является давним партнером турнира DreamHack Festival, мы рады, что в этом году организаторы мероприятия решили расширить ежегодную программу и провести его впервые в Москве. Со своей стороны мы постарались сделать этот день по-настоящему насыщенным для всех поклонников продукции Kingston и просто любителей киберспорта – не буду раскрывать все карты сразу, но все пришедшие точно останутся довольны, их ожидает масса интересного и неожиданного, заготовлено и несколько сюрпризов. Приходите на стенд, будет интересно!» – комментирует новость Ольга Шаповалова, менеджер по маркетингу в России и странах СНГ по DRAM и SSD направлениям.
О HyperX

HyperX – подразделение Kingston® Technology по производству высокопроизводительной продукции, включая высокоскоростные модули памяти DDR3, твердотельные накопители, USB-накопители и гарнитуры. Создающее продукцию для геймеров, любителей разгона и современных цифровых технологий, HyperX широко известен во всем мире, благодаря исключительному качеству, высокой производительности и инновационности своих разработок. HyperX поддерживает более 20 игровых команд во всем мире и выступает главным спонсором Intel Extreme Masters. HyperX участвует во многих мероприятиях, включая Brasil Game Show, China Joy, DreamHack и PAX. Подразделение было основано в 2002 г., его штаб-квартира находится в г. Фаунтин Вэлли, шт. Калифорния, США. Дополнительная информация доступна по телефону 800-337-8410 и на сайте www.kingston.com/us/memory/hyperx.

Natus Vincere (лат. Рожденные побеждать) – киберспортивный клуб, занимающий лидирующие позиции на мировой арене. За 5 лет существования клуба его команды многократно завоевывали и защищали титулы чемпионов мира в различных дисциплинах, а также установили несколько мировых рекордов, действующих и сейчас.

RoX.KIS – профессиональная организация, работающая в сфере киберспорта с 2005 года. Игроки команды являются лучшими на территории СНГ, игрок в дисциплине FIFA на данный момент – вице-чемпион мира, а состав по League of Legends – чемпионы ESL Pro Series Season 2.
Команда успешно выступает на крупнейших киберспортивных турнирах, которые проходят в США, Китае, Южной Корее, Германии, Швеции, Франции и других странах.

Компания GIGABYTE была основана в 1986 году и с тех пор занимает лидирующие позиции на рынке инновационных ИТ-технологий. Залогом успеха компании является использование новейших технологий и соблюдение строгих стандартов качества. Своевременно реагируя на запросы рынка, компания GIGABYTE в настоящее время предлагает в ассортименте материнские и графические платы, периферийные устройства для ПК, настольные компьютеры (включая изделия All-In-One), ноутбуки, планшетные компьютеры, сетевое оборудование, серверы и мобильные телефоны. Широкий спектр продукции GIGABYTE полностью отвечает желаниям и потребностям каждого пользователя и каждой компании.

USN Computers – крупнейший поставщик компьютерной техники. Мы осуществляем оптовые поставки компьютеров, ноутбуков, компьютерных комплектующих, периферии и офисной техники, сетевого и серверного оборудования со склада в Москве.

Свежие новости

27.07.2017

Анонс: Модули регистровой памяти Kingston Server Premier DDR4 2666 прошли валидацию для платформы IntelPurley Пресс-релиз 25июля 2017 г. Модули регистровой памяти Kingston Server ...


01.06.2017

Новинка:  Ballistix® Tactical Tracer DDR4 RGB Бойсе, штат Айдахо, США - 30 мая ...


26.04.2017

МК: Как самостоятельно установить память Balistix Хотите прокачать свой комп? Проще простого! Смотрим инструкцию и бежим в магазин за новой памятью Ballistix!...


04.04.2017

Обзор: Patriot Viper4 Elite DDR4 16GB (2x8GB) 3000MHz CL16 Обзор и тестирование комплекта партнёром  https://novosibirsk.e2e4online.ru/ Начало года ознаменовалось очередным витком роста цен на чипы памяти и, как следствие, ...


14.02.2017

Обзор:КАКУЮ ПАМЯТЬ БРАТЬ для прироста скорости игры?! – исследование Yutube – канала «Шелезяка» Видео: https://www.youtube.com/watch?v=b4_cP0noiB4