Новинка: Связка KINGMAX DDR3 Nano Gaming RAM + SSD = неотъемлемый компонент превосходного игрового процесса

C момента запуска KINGMAX Nano Gaming RAM в 2012 году эта оперативная память получала только превосходные оценки. Сегодня геймеры могут выбрать из четырех вариантов тактовых частот: 1333MHz / 1600MHz / 2000MHz / 2200MHz. Совсем недавно в преддверии выставки COMPUTEX 2014 компания KINGMAX рассказала о новой RAM плате Nano Gaming для энтузиастов оверклокинга!

Задача, поставленная перед новинкой Nano Gaming RAM, – лучшие показатели тактовой частоты и напряжения. Компания KINGMAX использовала свою эксклюзивную технологию Nano для более эффективного охлаждения и лучшей стабильности, позволяя геймерам оставаться хладнокровными даже во время «горячего» игрового процесса благодаря плавной визуализации игры!

Новая Nano Gaming RAM будет поставляться в двух разогнанных вариантах – 1866MHz и 2133MHz. Оба варианта соответствуют стандарту Intel XMP, в то время как тайминг настроен в 11-11-11. Кроме того, с целью повышения общей эффективности конфигурации они поддерживают напряжение 1,5 В и 1,65 В. Данные платы памяти обеспечивают более высокую скорость доступа к данным, позволяя увеличить производительность ПК, а также эффективно улучшить стабильность системы. Nano Gaming RAM – это plug & play устройство и не требует ручной настройки BIOS. Память Nano Gaming может автоматически разгоняться, если система позволяет. При создании KINGMAX DDR3 используются только лучшие IC чипы, что гарантирует 100% совместимость с оборудованием от различных брендов. Память KINGMAX оснащена поддержкой запатентованной на мировом уровне технологии TinyBGATM, которая обеспечивает такие преимущества, как компактный размер, отличное охлаждение, сниженное потребление энергии и уровня электрических помех и т.д. Благодаря данным особенностям память от KINGMAX обеспечивает высочайшую производительность, с которой даже новички смогут насладиться оверклокингом.

Недавно цены на SSD упали до очень привлекательного уровня, поэтому больше геймеров могут не задумываясь обновить свои компьютеры. Это сразу отразится на играх, особенно в таких местах, как ARAM в Лиге Легенд, где вы не можете приобрести оборудование, жизнь или магию после того, как вы прошли spawn точки. Земля справедливости с таким уровнем трудности не терпит ошибок. Геймеры, безусловно, испытают глубокую скорбь, если они умрут, потому что их оборудование не может справиться с действиями в игре.

Также KINGMAX выпустила несколько вариантов SSD, чтобы удовлетворить

различные потребности геймеров. SME Xvalue имеет чрезвычайно высокое значение CP, что делает его идеальным выбором для начинающих. Диски SME Xvalue гладкие и стабильные, имеют все необходимые функции и очень доступную цену, что делает их действительно хорошим выбором! Продвинутые геймеры могут увеличить скорости доступа. SMP32/SMP35 Client способен обеспечить лучшую скорость (скорость чтения достигает 520 МБ/с). Наконец, SSD SMU32/SMU35 Client pro разработан специально для профессиональных геймеров со скоростью чтения и записи более 520 МБ/с и 85000 операций ввода/вывода в секунду (IOPS). Такие спецификации действительно привлекательны!

После разговора про менеджер продукта я спросил о ценах и узнал, что обновление обоих устройств будет ниже, чем я ожидал. Во время интервью для статьи я решил обновить оба устройства до выхода «Monster Hunter FrontierG (версия для Азии)». И конечно, я снова попробую поиграть в старые игры с обновленными компонентами!

Свежие новости

27.07.2017

Анонс: Модули регистровой памяти Kingston Server Premier DDR4 2666 прошли валидацию для платформы IntelPurley Пресс-релиз 25июля 2017 г. Модули регистровой памяти Kingston Server ...


01.06.2017

Новинка:  Ballistix® Tactical Tracer DDR4 RGB Бойсе, штат Айдахо, США - 30 мая ...


26.04.2017

МК: Как самостоятельно установить память Balistix Хотите прокачать свой комп? Проще простого! Смотрим инструкцию и бежим в магазин за новой памятью Ballistix!...


04.04.2017

Обзор: Patriot Viper4 Elite DDR4 16GB (2x8GB) 3000MHz CL16 Обзор и тестирование комплекта партнёром  https://novosibirsk.e2e4online.ru/ Начало года ознаменовалось очередным витком роста цен на чипы памяти и, как следствие, ...


14.02.2017

Обзор:КАКУЮ ПАМЯТЬ БРАТЬ для прироста скорости игры?! – исследование Yutube – канала «Шелезяка» Видео: https://www.youtube.com/watch?v=b4_cP0noiB4