Вестник OCZ

  1. На этой неделе оба ключевых продукта OCZ для массового рынка – Vertex 4 и Agility 4 на базе новой платформы Indilinx Everest 2 – попали на тестирование в ТВ-программу для компьютерных энтузиастов на в Иркутске.

“О Vertex 4: срок гарантии накопителя – 5 лет. Из технологий отметим поддержку TRIM. Результаты тестов впечатляют […] ранее такие были доступны только на RAID-системах”

“Об Agility 4: несмотря на невысокую цену и позиционирование в линейке новинку рынка сложно назвать бюджетной – всё же скорости в 300-400(!) МБ/c ещё совсем недавно казались сверхбыстрыми.”

“Что же мы имеем в итоге? Vertex 4 – для топовых систем, Agility 4 – для всех остальных!

Посмотреть передачу полностью (сюжет об SSD OCZ – с 08:18) можно по следующей ссылке:

http://www.youtube.com/watch?v=rtDQwKddIZM

2.    В октябрьский номер популярнейшего журнала “Игромания” попала ещё одна новинка OCZ – на этот раз речь пойдёт о блоке питния OCZ Fatal1ty мощностью 1000 Вт.

Фатальная мощность

OCZ Fatal1ty 1000W

“Стараниями OCZ мир пополнился еще одним качественным БП для энтузиастов. Речь идет о модели Fatal1ty мощностью в киловатт.

Начинка соответствует высоким стандартам: КПД находится у отметки в 90 процентов, присутствуют активная PFC и единая силовая линия 12 В. Корпус длиной 18 сантиметров выкрашен в черный цвет и украшен логотипами Fatal1ty. Охлаждением занимается 140-мм вентилятор с красной подсветкой и автоматической регулировкой скорости вращения.

Изначально БП оснащен лишь кабелями, питающими материнскую плату и процессор, а также двумя PCIe на 8 контактов. Прочие разъемы подключаются по мере необходимости. В максимальном оснащении Fatal1ty 1000W предлагает 12 SATA, восемь Molex, дополнительное питание для центрального кристалла и еще четыре 8-pin PCIe. Плюс в комплект поставки включены два переходника с Molex на FDD. Примечательно, что каждый отдельный провод (не кабель!) облачен в собственную оплетку, что встречается нечасто. В общем, для системы с тремя топовыми видеокартами новичок окажется в самый раз.”

3.    Последняя новость на сегодня – компания OCZ примет участие в европейской выставочной сессии VMworld, которая пройдёт в этом году в Барселоне. Посмотреть новейшие технологии виртуализации и программно-аппаратные решения на базе SSD можно будет с 9 по 11 октября 2012 года в зале Fira Barcelona Gran Via (Северный Вход) – стенд B414.

Напоминаем, что серия OCZ Z-Drive R4 и эксклюзивное программное обеспечение VXL являются одними их немногих SSD-решений, официально сертифицированных для работы в виртуальной среде продуктов VMware.

До новых встреч!

Свежие новости

27.07.2017

Анонс: Модули регистровой памяти Kingston Server Premier DDR4 2666 прошли валидацию для платформы IntelPurley Пресс-релиз 25июля 2017 г. Модули регистровой памяти Kingston Server ...


01.06.2017

Новинка:  Ballistix® Tactical Tracer DDR4 RGB Бойсе, штат Айдахо, США - 30 мая ...


26.04.2017

МК: Как самостоятельно установить память Balistix Хотите прокачать свой комп? Проще простого! Смотрим инструкцию и бежим в магазин за новой памятью Ballistix!...


04.04.2017

Обзор: Patriot Viper4 Elite DDR4 16GB (2x8GB) 3000MHz CL16 Обзор и тестирование комплекта партнёром  https://novosibirsk.e2e4online.ru/ Начало года ознаменовалось очередным витком роста цен на чипы памяти и, как следствие, ...


14.02.2017

Обзор:КАКУЮ ПАМЯТЬ БРАТЬ для прироста скорости игры?! – исследование Yutube – канала «Шелезяка» Видео: https://www.youtube.com/watch?v=b4_cP0noiB4