В компании ЗЕОН появились в продаже клавиатуры и мыши KREOLZ

.

Клавиатуры и мыши KREOLZ для работы, игр, развлечений и творчества.

.

kreolz1.jpg

КЛАВИАТУРЫ KREOLZ

Клавиатура — неотъемлемый элемент любого компьютера и ноутбука. Разные модели могут сильно различаться функционалом. Наш ассортимент клавиатур специально разбит на группы по назначению для того, чтобы помочь вам выбрать наиболее подходящее устройство.
Базовые модели представляют собой стандартные клавиатуры с блоком функциональных клавиш и с раздельными вычислительным блоком и клавишами управления курсором. В данную группу отбираются устройства по принципу «ничего лишнего», однако это не означает снижения качества. Клавиатуры данной группы, также как и других групп, характеризуются мягким нажатием клавиш и длительным сроком службы.
Мультимедийные модели имеют дополнительные клавиши для управления различными функциями компьютера и различных приложений. В эту группу входят различные модели от простых до имиджевых, с современными элементами дизайна — глянцевым покрытием, ноутбучным ходом клавиш, тонким исполнением и другими.
В мультимедийных моделях с расширенным функционалом мы постарались учесть пожелания самых требовательных пользователей, предоставив им максимальное количество дополнительных элементов управления различными функциями компьютерных приложений.

kreolz1-2.jpg

МЫШИ KREOLZ

Манипуляторы типа «мышь» уже длительное время являются неотъемлемым атрибутом работы за компьютером. В модельном ряду KREOLZ представлены различные по размеру, дизайну и функциональности устройства, которые для удобства пользователей разбиты на несколько групп.
Базовые модели отбираются по такому же принципу, как и клавиатуры — «ничего лишнего». Они оснащены основными кнопками управления и колесом прокрутки.
Модели для ноутбуков комплектуются самосворачивающимся USB кабелем (Retractable cable), либо оснащены беспроводным передатчиком. Характеризуются компактными размерами и ярким дизайном, позволяющим подчеркнуть вашу индивидуальность.
Офисные модели обладают повышенной функциональностью, по сравнению со стандартными моделями, для того, чтобы комфортно работать в офисных приложениях.
Игровые мыши оснащаются лазерными сенсорами с высоким разрешением, реагирующими на малейшее движение руки, а также имеют максимальную функциональность, для управления большинством опций в любой игре.

Более подробную информацию о каждой модели Вы сможете посмотреть в презентации

Свежие новости

27.07.2017

Анонс: Модули регистровой памяти Kingston Server Premier DDR4 2666 прошли валидацию для платформы IntelPurley Пресс-релиз 25июля 2017 г. Модули регистровой памяти Kingston Server ...


01.06.2017

Новинка:  Ballistix® Tactical Tracer DDR4 RGB Бойсе, штат Айдахо, США - 30 мая ...


26.04.2017

МК: Как самостоятельно установить память Balistix Хотите прокачать свой комп? Проще простого! Смотрим инструкцию и бежим в магазин за новой памятью Ballistix!...


04.04.2017

Обзор: Patriot Viper4 Elite DDR4 16GB (2x8GB) 3000MHz CL16 Обзор и тестирование комплекта партнёром  https://novosibirsk.e2e4online.ru/ Начало года ознаменовалось очередным витком роста цен на чипы памяти и, как следствие, ...


14.02.2017

Обзор:КАКУЮ ПАМЯТЬ БРАТЬ для прироста скорости игры?! – исследование Yutube – канала «Шелезяка» Видео: https://www.youtube.com/watch?v=b4_cP0noiB4